Шиномонтажные мастерские в Москве

Автомобильные шины являются неотъемлемой частью любого транспортного средства. К сожалению, качество дорожного покрытия в нашей стране оставляет желать лучшего, что приводит к внезапному проколу или повреждению покрышек. Однако, многие из нас не всегда бывают подготовлены к такой неприятной ситуации ввиду отсутствия запасного колеса, необходимого инструмента или соответствующих навыков или умений. Даже самый опытный водитель не всегда справится с одновременным проколом нескольких колес и сможет без посторонней помощи добраться до ближайшей шиномонтажки. Оказать помощь водителям помогут мобильные шиномонтажные мастерские, найти ближайшие выездные мастерские в Москве вы сможете на сайте: http://locatus.ru/shinomontazh/vyezdnoj/.

Конечно можно справиться с повреждением колес самостоятельно, однако не все обладают достаточными навыками и умениями. Да и самостоятельно возможно лишь заменить колесо на запасное чтобы добраться до ближайшей шиномонтажной мастерской, где уже и будет оказана профессиональная помощь и ремонт автомобильных шин. Можно вызвать автоэвакуатор для доставки автомобиля до ближайшего сервиса. Однако, стоимость работ по эвакуации транспортного средства существенно выше стоимости выездного шиномонтажного сервиса.

Выездной шиномонтаж осуществляется круглосуточно в любом районе Москвы и ближайшего Подмосковья. В каталоге справочно-информационного портала «Локатус» Вы без труда найдете контакты ближайшей шиномонтажки, позвоните и вызовете бригаду специалистов. Передвижной шиномонтаж является полноценной заменой стационарных постов и обладает всем необходимым набором оборудования и материалов для замены колес и выполнения других колесных работ на легковых и грузовых автомобилях, а также мотоциклах, квадроциклах и другой дорожной технике.

Как правило, стоимость колесных работ выездного сервиса не существенно отличается от стоимости аналогичных работ в стационарной шиномонтажной мастерской. Что намного дешевле и выгоднее вызова служб эвакуации автотранспортного средства.

Тэги: н


Просмотров: 9524