Что лучше – покупка или аренда полуприцепа?

Автомобильные грузоперевозки по России напрямую связаны с задействованием современного грузового транспорта. При этом многие компании сталкиваются с необходимостью регулярных транспортировок, а значит, не обойтись без рабочих транспортных средств, которые в любое время можно использовать для реализации своих целей. Для перевозки негабаритных грузов наиболее часто используются специальные полуприцепы, на которых можно максимально безопасно расположить товар, соблюдая все установленные правила. При этом приобретение собственного полуприцепа обходится в немалые деньги в то время, как аренда позволяет избежать столь серьезных затрат.

Почему стоит воспользоваться арендой полуприцепа?

Аренда полуприцепа – это оптимальный вариант для многих компаний с различным оборотом продаж, начиная от небольших коммерческих фирм, и заканчивая настоящими производственными гигантами. Условия аренды предполагают под собой следующие преимущества для фирмы, которая не желает (или не имеет возможности) приобрести собственное транспортное средство:

  • Возможность перевозить негабаритные грузы в любую точку страны (и за ее пределы). По договору аренды вы вправе использовать полуприцеп для транспортировки грузов, при этом нет необходимости приобретать собственный транспорт.

  • Отсутствие необходимости в техническом обслуживании. Все заботы по обслуживанию полуприцепа берет на себя владелец транспортного средства (в большинстве случаев речь идет о специализированных транспортных компаниях).

  • Возможность выбрать оптимальную модель. Заказчик может подобрать оптимальную технику, в зависимости от поставленной задачи.

  • Доступные цены на аренду полуприцепа. По сравнению с покупкой собственного транспорта, аренда полуприцепа обходится в разы дешевле.

Где взять полуприцеп в аренду?

Если вам необходимо взять полуприцеп в аренду, обращайтесь в проверенные транспортные компании, которые располагают собственным автопарком и готовы нести ответственность за исправность каждой транспортной единицы. Помимо аренды техники, вы можете воспользоваться услугами комплексной организации грузоперевозок по России, возложив все обязанности по доставке груза на транспортную компанию. Специалисты ТК помогут подобрать оптимальную технику с учетом конкретных задач и ваших возможностей.


Просмотров: 9732