Футбол России: ЦСКА - «Динамо», счет 0:2

Московские армейцы в воскресенье упустили возможность уйти в отрыв от своих преследователей. В рамках 10-го тура чемпионата России ЦСКА в Химках проиграл московскому "Динамо" со счетом 0:2.

До отчетного матча в активе армейцев была серия из шести побед. Ничего, как говорится, не предвещало... Футболисты ЦСКА начали матч активно и основательно, но надежно действовала оборона "бело-голубых".

На 38-й минуте одна из немногочисленных атак "Динамо" закончилась голом в ворота Акинфеева. Ошибся Эльм – он пытался скинуть головой мяч голкиперу, а получилась голевая передача Джуджаку, который в касание проткнул мяч мимо Акинфеева в ближний угол.

Во втором тайме оборона армейцев снова ошиблась. Джуджак и Александр Кокорин вышли вдвоём против одного защитника армейцев. Кокорин не стал отдавать напрашивающийся пас, а пробил сам – точно в дальний от Акинфеева угол.

Теперь ЦСКА может лишиться своей лидирующей позиции. "Анжи", в случае победы над "Волгой", займет первую позицию в таблице после 10-го тура.

Чемпионат России
Премьер-лига
10-й тур

ЦСКА - "Динамо" (Москва) - 0:2 (0:1)
Джуджак, 38 (0:1). Кокорин, 51 (0:2).
ЦСКА: Акинфеев, Березуцкий, Фернандес, Игнашевич, Набабкин, Эльм, Дзагоев, Тошич (Мамаев, 74), Хонда, Цауня (Секу Олисе, 86), Муса.
"Динамо": Березовский, Фернандес, Гранат, Уилкшир, Ломич, Сапета, Семшов (Нобоа, 66), Ропотан (Юсупов, 62), Янчер, Джуджак, Кокорин (Кураньи, 74).
Предупреждения: Ропотан, 29. Сапета, 33. Уилкшир, 58.
Удаление: Дзагоев (ЦСКА), 58.

Тэги: Футбол, футбол чемпионат России, футбол России, футбол трансляция, состав ЦСКА, футбол Алания, футбол турнирная таблица, футбол расписание игр, турнирная таблица чемпионат России, футбол сегодня, футбол России результаты

30.09.2012 18:14