Екатеринбургский центр занятости предлагает горожанам записаться на консультацию на сайте Департамента по труду и занятости Свердловской области

Екатеринбургский центр занятости предлагает горожанам воспользоваться возможностью предварительной записи на прием к специалистам на интерактивном портале Департамента по труду и занятости Свердловской области.

На интерактивном портале Департамента по труду и занятости Свердловской области szn-ural.ru или через портал госуслуг работает сервис электронной записи на прием в Екатеринбургский центр занятости. Теперь гражданин, при наличии Личного кабинета на портале, может самостоятельно резервировать удобную дату и время для первичного посещения центра занятости.
 
Чтобы записаться на прием в Екатеринбургский центр занятости через Интерактивный портал, необходимо выполнить следующее:

Шаг первый. На интерактивном портале szn-ural.ru войти в личный кабинет, либо через учетную запись портала госуслуг (по вкладке «Войти через госуслуги»). 

Шаг второй. Зайдите в личный кабинет, выберите вкладку «Услуги», затем пункт «Записаться на прием в службу занятости». 

Шаг третий. В открывшейся форме выберите услугу «Содействие в поиске работы» и Екатеринбургский центр занятости, а затем удобные для вас дату и время приема. 

Шаг четвертый. После выбора данных параметров появится информационное сообщение о том, что необходимо проверить правильность указанных сведений. Затем нажмите на кнопку «Записаться».

Тэги: Екатеринбургский Центр занятости, центр занятости населения в Екатеринбурге, новости екатеринбурга

15.05.2019 15:22