Что приготовить на ужин быстро и вкусно: салат из куриной грудки рецепт с фото своими руками или на заказ

Давненько я не брал в руки шашки. Нее... не так. Давненько я не садился за комп дабы порадовать читателей, которые у меня, безусловно, есть, каким-нибудь простым вечерним блюдом. На взгляд мужской части населения ужин - это не просто ужин, но иногда и закуска. Поэтому на сей раз приготовим именно закуску с простым, как и её название "Русская красавица", набором ингредиентов.

Копченая или отварная грудка, яйцо, яблоко сорта Семеренко, чернослив, свежий огурец, грецкий орех и майонез.

Самое сложное в процессе приготовление данного салата-закуски - копчение курицы. К счастью, мы живем в век супер-пупер-маркетов, где этого добра просто навалом и самим коптить ничего не надо. 

Яйцо и зеленое яблоко натираем на терке. Огурец, курицу и распаренный чернослив шинкуем соломкой. Орех слегка измельчаем.

Выкладываем слоями: куриная грудка, яйцо, зеленое яблоко, чернослив, грецкий орех, огурец. Куриную грудку и яблоко перед выкладкой соединяем с майонезом.

Ну чего ещё проще?

P. S. На правах рекламы)))

Если самим делать лень или тУпо нет даже полчасика времени, то рекомендую

«Кулинария Люкс»

г. Екатеринбург, переулок Центральный рынок, 6
район - Центр
+7 (343) 379-25-50

г. Екатеринбург, ул. Гоголя, 57
+7 (343) 286-29-72

Тэги: что приготовить на ужин, Что приготовить на ужин быстро и вкусно, что приготовить на ужин быстро и вкусно рецепты с фото пошагово, что приготовить на ужин из курицы, салат из куриной грудки рецепт с фото


 

Просмотров: 31574