Межрегиональная общественная организация «Аистенок» проводит благотворительную акцию «Чашка тепла»

Уже во второй раз лучшие кофейни города Екатеринбурга распахнут двери для гостей. Приобретая напиток в кофейне из списка на карте «Чашка тепла» 9 и 10 ноября (смотрите ниже), каждый становится участником акции и помогает «сохранить семью для ребёнка». В эти дни кофейни перечислят часть прибыли с продажи горячих напитков общественной организации «Аистёнок», для реализации проекта «Будем вместе».

Создана  карта дружественных акции заведений и каждый сможет составить свой собственный маршрут, заглянуть на одну или пройтись по нескольким имеющимся локациям. На протяжении дня на всех площадках будут идти интересные и полезные семинары, мастер-классы и лекции об осознанном потреблении. На «встречах-вдохновечах» все желающие узнают, как начать путь к осознанному потреблению, как экологично «расхламляться», где брать эко-товары и как начать сортировать вторсырье.          

На мастер-классах участники будут создавать уникальные открытки из «мусора»(вторсырья), вместе с детьми сделают игрушку из экологичных материалов, узнают и попробуют применить лайфхаки мобильной фотографии, а также смогут реализовать идеи кастомайзинга для  второй жизни вещей и многое другое.       

Как говорит руководитель «Аистёнка» Лариса Владимировна Лазарева:  «Важно, что помимо интереса к теме экологии и желания приятно провести время в кафе, участников приводит в заведение желание ПОМОЧЬ и поддержать проект «БУДЕМ ВМЕСТЕ», главная задача которого - дать возможность сохранить семью для ребёнка.  

Список «Чашка тепла»

Brodsky coffee
COFFEE & CHOCOLATE
Fat Cat
HOME. Coffee & Shop
Panda Coffee
Surf Coffee
Герои кофе
Диалоги
Мастерская печенья BARACOOKIE — онлайн-кондитерская
Матильда
Кофейня "DUO"
Кофе Хайп
?MAYBE CUP
BEZMUKI
Clear Barn
ClearBarn
Coffee Central
Godzilla Coffee
Metis гастробар
STORIES
Surf Coffee
Большая Медведица
Китайский Ресторан "Дружба"
Магазин "Благомаркет"
Матильда
Evia, кофейня
Кондитория
Engels Кофе + Вафли
Engels кофе+вафли
Engels кофе+вафли
Engels кофе+вафли
Coffee & chocolate
Coffee & chocolate
Coffee & chocolate
Ноты кофе
Travis Coffee
Surf Coffee
Кофейня Brunch

 

Межрегиональная общественная организация
«Аистенок»
ул. Московская, 25-а
(343) 371-02-53
(343) 310-42-85

Тэги: Аистенок, новости екатеринбурга, школа приемных родителей, Социальная помощь для малоимущих, Социальная помощь для многодетных, Лариса Лазарева

07.11.2019 09:13