«Дом-2» сегодня: беременная Алиана Устиненко и Александр Гобозов готовятся к разводу

Алиана Устиненко-Гобозова выдвинула вернувшемуся Александру Гобозову условие - заключить брачный контракт. Либо дольнейшей совместной жизни не будет.

Удивительно! Брачный контракт заключается обычно между теми людьми, которые до брака нажили состояние и не хотят его делить при возможном разводе на равные доли.

Поэтому Саша против такой глупости. Но Алиану это мало интересует, так как его последняя выходка с уходом с проекта стала и её "последней каплей терпения". Тем более, что его мама Ольга Васильевна Гобозова хочет предложить Алиане тест на "детекторе лжи". Если этот тест не устроит, то маман будет настаивать на экспертизе ДНК.

А что там ДНК покажет? Вот Алиана и нервничает.

Кроме того парочка решила прикупить земельный участок в Чехове. Основные деньги вкладывает Саша и участок, поэтому, будет оформлен на него.

Алиана переживает, что ей и ребенку при возможном разводе ничего не достанется.

Тэги: новости дом 2, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, дом 2 новости, Алиана Устиненко, Александр Гобозов, Ольга Васильевна Гобозова, дом 2 сегодня, новости дом 2 2014, кто отец ребенка Алианы Устиненко, Устиненко и Гобозов развод

15.01.2014 22:31