В МВД Украины назвали подозреваемых в убийстве депутата Владимира Рыбака, тело которого найдено в реке под Славянском

- Сегодня было опознано тело одного из двух погибших... Им оказался депутат Горловского городского совета от партии "Батькивщина" Владимир Рыбак. Причина смерти обоих погибших - комбинированная травма тела вследствие пыток, с последующим утоплением еще живых потерпевших, находившихся без сознания,- сообщили в местном управлении милиции.

Напоминаем, что тела двух мужчин были найдены 20 апреля в реке под городом Славянском.

А 17 апреля очевидец из Горловки сообщил, что четверо мужчин в камуфляжной форме и в масках силой посадили депутата в автомобиль и увезли в неизвестном направлении.

Следствие утверждает, что располагает данными о том, что к пыткам и убийству причастны активисты "Донецкой народной республики", захватившие здание СБУ в Славянске, с которыми у депутата возник конфликт.

 

Тэги: беспорядки в Киеве, новости киева, новости Харькова, новости Одессы, новости Донецка, новости Луганска, новости украины сегодня, новости Киева сегодня, украина новости сегодня, киев новости, новости Крыма сегодня, беспорядки в Донецке, захват СБУ в Луганске, новости славянска донецкой области 04 2014, операция в Славянске, новости Славянска

23.04.2014 08:31