В екатеринбургском Парке Бабочек сразу три выставки: хищных растений, кактусов и флорариумов

Многие слышали о Них, но мало кто видел. Более того, немногим приходилось так близко подходить к Ним… и даже кормить Их!
 
Они живут на болотах, питаются живой добычей, странно выглядят… Тем не менее, они невероятно по-своему обаятельны, и общение с ними вызывает массу положительных эмоций. 

Кто же они, эти яркие представители живой природы? Представляют ли они угрозу для окружающих? Каков их характер? Выживут ли они среди нас?

Ответы на эти и многие другие вопросы вы сможете получить в Парке бабочек, где квалифицированные экскурсоводы расскажут всё про эти мистические существа.

Только с 28.10 по 12 ноября 2017 года Парк бабочек порадует гостей сразу ТРЕМЯ интерактивными выставками!

ВЫСТАВКОЙ ХИЩНЫХ РАСТЕНИЙ
ВЫСТАКВКОЙ КАКТУСОВ клуба кактусистов ЦЕРЕУС
ВЫСТАВКОЙ ФЛОРАРИУМОВ от магазина GREEN STORY
 
Вы сможете узнать самые интересные и познавательные факты о хищной флоре, и даже увидеть, как эти растения кормят живыми насекомыми! Увидеть редкие виды кактусов и полюбоваться на необычные флорариумы. Только в эти дни можно приобрести понравившегося монстрика. А еще мы разыграем некоторые экспонаты среди посетителей. В рамках выставки будет организована серия мастер-классов по уходу за маленькими «зелёными монстрами» в домашних условиях.Также в программе розыгрыши призов от наших партнёров.

А самое главное, что с этими «хищниками» может поближе познакомиться каждый, от мала до велика! Не съедят ли они всех бабочек, спросите Вы? А вот и нет!
 
Ждем вас в гости.

Контактный зоопарк Парк Бабочек
г. Екатеринбург, проспект Ленина, 49
(343) 221-29-15 (16)
www.bater.ru
 

Тэги: новости екатеринбурга, контактный зоопарк в екатеринбурге, парк бабочек в екатеринбурге, выставка кактусов в екатеринбурге, флорариум в екатеринбурге купить

16.10.2017 13:51