Хью Грант опять собрался уйти из кинематографа

Британская звезда кино Хью Грант объявил сегодня, что фильм Did You Hear About The Morgans станет последним в его актерской биографии. Актер больше не будет сниматься в кино. Он рассказал, что причиной этого решения стал постоянный страх, который он испытывает на съемочной площадке, пишет издание Entertainment Weekly.

Издание напоминает, что это уже не первая попытка Гранта, обладателя премии «Золотой глобус», уйти из кино. Предыдущая была еще накануне съемок фильма «Четыре свадьбы и похороны», который принес ему в результате всемирную славу.

48-летний актер говорит: ему нравится все в работе актера – кроме самих съемок. Он любит репетиции, творческий процесс, но включенные камеры буквально парализуют его.

Кроме этого, Грант также боится стать посмешищем для публики и коллег, объявив о конце актерской карьеры и не выполнив этого обещания – что с ним уже неоднократно происходило.

Напомним, что в 2006 году Хью Грант вошел в сотню самых сексуальных мужчин планеты, заняв в этом почетном списке 31-е место. Среди красавиц, которых покорил актер – актриса и модель Лиз Херли, Сандра Буллок, партнерша Хью по фильму «Ральная любовь»Мартина Маккатчеон, польская актриса Кася Коморович и многие другие.

 NEWSru.co.il

18.08.2009 00:02