Поклонница пыталась отрезать себе немного солиста «Лесоповала»

На бывшего солиста группы «Лесоповал» Сергея Куприка кинулась поклонница вооруженная ножницами, когда тот выходил из торгового центра. Сергей успел на нее среагировать – перебросил нападавшую через бедро. Сломал руку, однако.

Оказалось, девушка ничего плохого не замышляла – она только хотела... отрезать локон волос от любимого артиста. Куприк отказался передавать напавшую на него поклонницу сотрудникам правоохранительных органов, прибывших на место инцидента. Более того, он сам отвез ее в ближайшее медицинское учреждение.

По дороге в больницу певец и его поклонница поговорили. Девушка рассказала, что она отбывала срок за мелкую кражу и только песни любимой группы помогли ей вынести все тяготы тюремного заключения.

Расстались мирно, а локон своих волос Сергей девушке так и не дал. autovolk.ru
19.01.2010 11:04