Новости «Дом-2»: на Гусевых подают в суд за жестокое обращение с Даниэлем

Даниэль лишен нормального детства и постоянно видит скандалы родителей!

Одна из зрительниц обратилась по этому поводу в пресс-центр Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребенка. То бишь к Павлу Алексеевичу Астахову.

Вкратце в письме говорится, что новорожденный ребенок находится целый день под прицелом камер до самой ночи. У ребенка нет игрушек. во время скандалов Женя держит ребенка на руках и громко кричит. Родители постоянно заняты собой или общением с другими участниками.

Вобщем там много чего написано правильного.

А Павел Алексеевич известен своей резкостью и категоричностью. Если он захочет принять меры Гусевым придется не сладко. Он и за менее серьёзные поступки наказывал жестко.

Фанаты соглашаются:

- Да, складывается впечатление, что им вообще пофиг на ребёнка...всё что-то выясняют...а он несчастный сидит, так смотрит на них...реально жаль малыша, хоть бы им сказал кто, что так нельзя, ребёнок должен расти в тёплой, дружелюбной атмосфере...а тут один понт... тьфу...

Тэги: Евгения Феофилактова, Евгения Гусева, новости дом 2 сегодня, новости дом 2, Ирина Агибалова, Евгения Феофилактова и Антон Гусев, Антон Гусев, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, слухи на дом 2, сестра Евгении Феофилактовой, Даниэль Антонович Гусев, фото Даниэля Гусева, новости дом 2 2013, Наталья Зимина

12.04.2013 14:25