Гарик Харламов и Юлия Лещенко снова женаты: не могут квартиру поделить

На банковских счетах Гарика хранится около пяти миллионов рублей. Юлия Харламова хочет получить половину этих сбережений. Плюс трехкомнатная квартира в Хорошевском проезде и мебель в квартире...Даже шторы за 48 тысяч "деревянных" и те попали в опись.

Весь «ущерб» Юлия оценила примерно в 6 миллионов рублей, так как все имущество, по мнению Лещенко, стоит примерно 12 миллионов.

Гарик же считает, что это именно он все «нажил», а супруга теперь только заберет  половину, при том, что она в «накопление имущества» ничего не вложила, так как за время брака не работала и занималась домохозяйством.

В ответ на это заявление Юлины юристы потребовали арестовать банковские счета Гарика Харламова.

А сегодня Мещанский суд Москвы в четверг отменил решение о расторжении брака шоумена Игоря (Гарика) Харламова и его супруги Юлии Харламовой.

Теперь дело будет рассматриваться в Люблинском суде, куда сама Юлия Харламова обратилась с иском о разводе и разделе имущества, причем сделала это раньше, чем Гарик.


Тэги: Гарик Харламов, Кристина Асмус, Гарик Харламов и Кристина Асмус, Гарик Харламов и Кристина Асмус свадьба, Гарик Харламов развод, Гарик Харламов дети

06.06.2013 17:39