Слухи и сплетни «Дом-2»: Алиану Устиненко заставили забыть про развод и помириться с мужем Александром Гобозовым

На телестройке "Дом-2" чуть было не случилась проблема - Александр Гобозов и Алиана Устиненко решили расторгнуть свой брак. Вернее, решение такое приняла Алиана, уверенная в том, что ее муж Александр на протяжении всей "совместной жизни" несколько раз ей изменил. Причем мама Светлана Михайловна полностью поддерживала дочь несмотря на то, что рожденный ребенок останется без отца.

Однако организаторам, видимо, весьма не понравилась эта сюжетная линия и они решили пару "помирить". Ходят слухи, что и Алиана, и её маман подписали весьма "кабальные" контракты, поэтому заставить их забыть о разводе организаторам не составило труда.

Санек тут же заявил, что раз он строит дом, то Алиана должна "вложить"  в совместное проживание выигранную квартиру и купить на заработанные на проекте "Дом-2" деньги машину. Доводы о том, что машина Алиане не нужна, Сашу не трогают.

Таким своим поведением он настроил некоторое число своих прежних фанатов против себя:

- Как ему не стыдно, не понимаю?! Взрослый мужик: ноги, руки есть. Что за человек, не понимаю! Причём ему без разницы как он смотрится в таких ситуациях - прёт как танк и всё нипочём. Зачем себя вот с такой стороны показывать?! Дурень - он и в Африке дурень...

 

Тэги: новости дом 2 сегодня, новости дом 2, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, слухи на дом 2, Алиана Устиненко, Александр Гобозов, новости дом 2 2014, Алиана Гобозова, гобозовы развод

16.09.2014 00:09