Как совместить отдых и лечение в Германии?

Бавария с давних времен является излюбленным местом отдыха и лечения русских и европейских высокопоставленных особ. Мягкий горный климат, минеральные источники и великолепные виды делают Баварию лучшим местом для лечения в Германии.

Совместить отдых и лечение Вы можете в одной из лучших клиник Германии — клинике Вайден. Множество направлений деятельности клиники позволит диагностировать и вылечить практически любой недуг.

Услуги клиники Вайден

Диагностика

Любое лечение начинается с диагностики. По программе однодневного обследования «Basic-Check»профессора клиники с высокой точностью установят диагноз и назначат оптимальную программу профилактики или курс лечения диагностированной проблемы.

Сочетание высококачественной лабораторной диагностики и высокоточной ультразвуковой аппаратуры позволит в кротчайшие сроки поставить диагноз.

Лечение в Германии

В клинике Вайден работают одни из лучших специалистов в Германии. Что существенно увеличивает шансы на благоприятный исход лечения. Стационар оборудован по последнему слову техники, что создает комфортные условия как для лечащего врача, так и для пациента.

Приоритетом при планировании оперативного лечения является комфорт пациента, поэтому используются малоинвазивные методы хирургического вмешательства. Что существенно сокращает сроки лечения и реабилитации пациента.

Акушерство и гинекология

Здоровье ребенка является приоритетом не только для родителей, но и для наших специалистов. Поэтому мы начинаем заботиться о благополучии ребенка начиная с планирования беременности. В случае проблем с зачатием, специалисты клиники установят причины бесплодия и назначат соответствующий курс лечения. В последующем персонал клиники возьмёт на себя все этапы ухода за ребенком. Начиная от подготовки беременности, ведения беременности и предродовой подготовки и заканчивая самими родами и заботой о новорожденном ребёнке и матери.

Лечение в Германии без посредников

Клиника Вайден принимает пациентов напрямую, не прибегая к помощи посредников и агентств. Что существенно сокращает сроки записи на первоначальную диагностику или лечение, а также Вашиматериальные затраты.

В клинике работают высококлассные переводчики, что упростит общение пациента и его родственников с лечащим врачом и персоналом клиники.

Тэги: н


Просмотров: 11454