«Жди меня»: Игорь Кваша передал пост Михаилу Ефремову

Теперь Михаил Ефремов остается постоянным напарником Марии Шукшиной в популярном шоу. «Мы давно собирались добавить еще одного ведущего, - говорит главный редактор «ВиД» и продюсер программы «Жди меня» Сергей Кушнерев. - Потому что объем работы очень сильно вырос. Так как, кроме тех программ, которые видят все, есть дополнительные выпуски, которые выходят на Украине, в Молдавии, в Белоруссии, в Казахстане. Мы очень долго выбирали и остановились на Мише Ефремове».
Коллектив программы «Жди меня» очень надеются на скорейшее выздоровление Игоря Кваши и возвращения его в строй. ЕВРОСМИ.RU
23.12.2009 19:41
Комментарии
24.12.2009 10:33 Мария
Такая серьезная программа ,Жди меня", и Михаил Ефремов, про которого писали, что он редко бывает трезвым, мучает семью! Как можно, было, даже временно, заменить Квашу на Ефремова?! Более достойного, конечно, не могли найти!!!
25.01.2010 11:50 НАДЕЖДА
А мне Ефремов нравится.
03.02.2010 22:01 Одесса
Очень волнуемся за здоровье Игоря Владимировича! Передайте ему наши пожелания скорейшего выздоровления. А что касается его замены!Нам нравится Михаил!Удачи ему!!!!