14 февраля в Парке им. Маяковского пройдут масленичные гуляния

Фото с сайта park-cpkio.ru Озорное прощание с зимой и встреча весны, несущей оживление в природе и солнечное тепло в этом году празднуется с 8 по 14 февраля.
В Парке им. В.В. Маяковского ежегодные масленичные народные гуляния и поедание несметного количества блинов пройдут 14 февраля! Каждые найдет здесь Забавы и удовольствия по душе! Развеселая и вкусная Ярмарка блинов, пирогов, горячих и хмельных напитков, шашлыки, плов и мед! Голосистые частушечники, гармонисты и скоморохи!
Для Всех желающих «Молодецкие Забавы» и нешуточные подарки. Аттракционы, песни, пляски, Царь-гора, вертикальный столб, катание на лошадях и расписных санях, Снежная дискотека. Для малышей специальная детская игровая программа. Забавы с участием героев любимых сказок, ростовые куклы, а так же игры с хомяком Пультом от журнала "ТелеШоу"!
Масленичные катания от Renault Logan c 10:00 – 18:00 на площадке ЦПКиО!
В программе: тест-драйв, блины, а также множество приятных сюрпризов от Renault. Телевичок для деток, горячие блинчики и розыгрыш СУПЕР-блинницы от журнала «Телесемь» ! Вкусности, хлеба, булочки, пирожки, баранки, сушки от компаний «Всеслав» и «СМАК». А ближе к вечеру на Центральной площади пройдут праздничный концерт, традиционный масленичный костер и необычная снежная дискотека.
Среди гостей праздника Масленицы в ЦПКиО будет и Глава Екатеринбурга Аркадий Чернецкий. А тысячи жителей Екатеринбурга смогут посетить масленичные гуляния в течение всего воскресного дня с 11:00!
Программа праздника составлена так, чтобы горожане могли от души повеселиться в день встречи весны.

Тэги: Аркадий Чернецкий, Масленица, ЦПКиО

12.02.2010 20:11