Бизнес в Молдове

Молдавия находится на границе двух государств — Украины и Румынии, что делает ее расположение удобным для ведения экономической деятельности. А широкий этнический состав населения и разнообразие жителей позволяет вести торгово-экономическую деятельность со многими городами и странами как региона, так и всего мира.

Столицей республики Молдавия является город Кишинев. Не смотря на, свою удаленность от крупных туристических центров, Кишинев привлекает к себе многих туристов. Посмотреть скидки и распродажи в магазинах Кишинева вы сможете на сайте: www.spr.md.

Республика Молдавия является связующим звеном между Украиной и Румынией. То есть между восточной и западной Европой, что позволяет вести успешную торгово-экономическую деятельность и сотрудничать со многими предприятиями как Восточной Европы, так и организациями Западной Европы. А хорошая транспортная доступность Кишинева позволяет в кротчайшие сроки осуществлять сообщение товаров и корреспонденции между соседними государствами.

Удобное географическое расположение Молдавии позволяет осуществлять торговлю и другие экономические отношения через территорию республики. К сожалению, не многие знакомы с культурой, историей и экономикой Молдавии. Однако эта страна имеет давнюю историю.

Удобное геополитическое положение Молдавии приводило к многочисленным войнам и конфликтам. Что в настоящее мирное время выразилось в удобном экономическом расположении для создания торговых связей. Узнать о предприятиях и организациях Кишинева вы сможете на сайте www.spr.md. Кроме того на данной странице представлены кафе и рестораны Кишинева, а также другие организации.

Преимуществом поиска предприятий и организаций в данном каталоге является наличие предприятий, предоставляющих скидки и другие дисконтные и бонусные программы жителям и гостям республики Молдавия.

Таким образом молдавское гостеприимство распространяется не только на жителей и гостей Молдавии, города Кишинева и других городов республики, но и на посетителей нашего справочного сайта www.spr.md.

Тэги: н


Просмотров: 9722