Адвокат по медицине из МИП выиграл сложнейший спор

Медицинский юрист выиграл очередной суд в Верховном суде

Медицинский юрист Коханов Николай Игоревич выиграл очередной суд в Верховном Суде Российской Федерации. В отношении главного врача и другого персонала одной из столичных клиник, было возбуждено дело по возмещению морального и материального вреда, якобы причинённого бездействием персонала.

В компанию «Юридическая группа МИП» обратился главный врач одного из столичных медицинских учреждений, поскольку нуждался в квалифицированном защитнике своих интересов в ходе судебного разбирательства.

Начало работы медицинского адвоката

Медицинский юрист Коханов Н.И. провел первую консультацию, в ходе которой были выяснены все обстоятельства дела. В начале позапрошлого года, в больнице, глав врачом в которой являлся клиент, проходил лечение 53 летний мужчина с проблемами гастроэнтерологического характера. По представленным справкам, выпискам и другим документам было выявлено, что мужчине была прописана строгая диета, исключающая табакокурение и употребление алкоголя. Пациент больницы режим питания не соблюдал, что привело к необходимости ургентного хирургического вмешательства. После операции, мужчина обратился с жалобой на главного врача, лечащего врача и другой персонал, желая получить моральную компенсацию вследствие их некомпетентных и непрофессиональных действий.

Медицинский юрист Николай Игоревич, проанализировал все имеющиеся документы, провев дополнительную консультацию с заслуженными экспертами в области медицины. Поскольку врачи больницы и пациент отстаивали свою правоту не желая признавать свою ошибку, жалоба переросла в исковое заявление. На момент обращения главного врача к Николаю Игоревичу, дело уже было перенесено на рассмотрение Верховного Суда РФ.

Медицинский юрист, Коханов Н.И., ознакомившись со всеми материалами дела, сформировал единственно верную и наиболее выгодную стратегию ведения дела, с прогнозированным положительным результатом для обратившегося к нему клиента.

Победа медицинского адвоката в Верховном суде - удачное завершение

Медицинский юрист Коханов Николай Игоревич выиграл дело в Верховном Суде Российской Федерации, благодаря грамотному подходу и большому практическому правоприменительному опыту. К участию в подготовке доказательной базы им были привлечены лучше эксперты в области медицины, что и позволило доказать правоту, грамотность и высокий квалификационный уровень действий лечащего врача, главного врача и другого персонала больницы.

03.09.2018 10:21