Как выбрать натяжной потолок в Москве?

Потолок является важной составляющей любого интерьера. Каждый владелец квартиры или загородного дома хочет иметь идеально ровный и красивый потолок. Добиться такого результата, особенно в домах старой постройки не просто. Наиболее простым, быстрым и недорогим способом добиться желаемого результата является установка натяжного потолка.

Основными преимуществами натяжных потолков над другими вариантами является скорость и простота их монтажа, удобство в обслуживании и возможность использовать во влажных помещениях. Не маловажным преимуществом натяжных потолков является многообразие текстур и расцветок.

Потолки могут быть выполнены из ПВХ-плёнки в глянцевом или матовом исполнении, а также могут быть выполнены с текстурой напоминающей ткань. Цвет потолка может быть практически любым, кроме того возможна полноцветная печать на полотне, что позволит Вам создать потолок с индивидуальным рисунком.

Кроме того простота изготовления и монтажа натяжного потолка позволяет создавать потолки сложных нелинейных форм и нескольких уровней, что сделает Ваш потолок уникальным и неповторимым. А точечная или светодиодная подсветка в виде лент создаст дополнительный уют в Вашем доме.

Натяжной потолок не боится влаги, поэтому его можно использовать в ванных комнатах и даже бассейнах. Кроме того он поможет защитить Ваше имущество от протечек сверху. Потолок как пузырь может принять большое количество воды, при этом Ваше имущество останется сухим и невредимым. Достаточно будет лишь вызвать мастера, который аккуратно сольёт воду и Ваш потолок станет ровным и красивым, таким же как и прежде.

При всех вышеобозначенных преимуществах стоимость самих потолков и их монтажа не является высокой, что делает данный вид потолков оптимальным по соотношению цена — качество.

Натяжные потолки могут быть выполнены как с соединительными швами, так и в бесшовном варианте. В настоящее время производители предоставляют полотна толщиной до 5 метров, что позволяет закрыть практически любое помещение бесшовным натяжным потолком.

Тэги: н


Просмотров: 10982