Дровяные камины и электрокамины.

Каждой семье хочется, чтобы в его квартире, доме было красиво, уютно, тепло! Хочется чтобы в комнате уютно расположился камин, но не всегда можно встроить настоящий, с дровами, настоящим жаром и теплом. Так как бывают пожары и конечно не разрешают строить натуральные камины.

Если вы купите электрокамин, против службы не будут.

Современные камины создают похожесть на настоящие и имеют вид живого огня, что привносит в квартиру уют, тепло. Не надо покупать дрова, тратиться на уголь, что существенно удешевляет ухаживание и затраты за камином.Электрические камины бывают разные и различаются по внешнему виду.

Есть такие, которые показывают дым, пламя, еще более красивую картинку создают кусочки шелковой ткани, лампы, испарения воды. Причем мерцание лампочек постоянно меняется и кажется, что пламя постоянно двигаются и создают картину горения очага, пламени, горящих дров.

Устройство очень простое из одного полена выходит пар, он подсвечивается ярко и создает впечатление, что дрова горят. Такой очаг очень полезен, так как увлажняет воздух в квартире.Камины с внешним видом показывающие горящего живого огня прекрасно вписываются в интерьер квартиры и сделают ее уютнее.

А если в топку еще встроить зеркало, оно поможет многократно отразить пламя и можно будет даже глядя близко, подумать о настоящем камине, так реалистично будет выглядеть камин и горящие дрова.Конечно такой камин не только играет роль красоты и уюта, но и вырабатывает тепло.

В него встроены тены трубчатые и спиральные, а устройство вентиляции имитирует живой огонь! Но чтобы не тратить электроэнергию можно и не включать обогрев, а только включить имитацию горящего пламени и наслаждаться картиной горения дров и мерцания пламени, огня.

Электрокамин, не только показывает эффект пламени, живого огня, но и есть такие камины, которые воссоздают водяных брызг. Производители на этом не остановились, сделали камин с аудиосистемой, теперь можете любоваться огнем и слушать любимую музыку.

Многие люди хотели бы построить настоящий камин, но по многим причинам не могут. Хорошая замена - электрический камин с эффектом живого огня, визуализации красоты.И конечно благодаря разработкам инженеров, современный электрокамин на сегодня - это не только тепло, а возможность наблюдать как тлеют дрова, поднимается дым, слушать потрескивание дров и прекрасную музыку!

Источник: kaminmoll.ru

 


Просмотров: 19252