Как оформить прихожую в итальянском классическом стиле?

Не секрет, что прихожая в квартире или доме формирует первое впечатление о хозяевах. Создать неповторимое впечатление для гостей позволит прихожая из Италии в классическом или современном стиле.

Итальянские мастера на протяжении многих веков создают неповторимый стиль как в оформлении интерьеров, так и экстерьеров. Достаточно вспомнить оформление дворцов Санкт-Петербурга, над их оформлением трудились лучшие итальянские архитекторы. В наше время изысканное оформление прихожих, да и всего дома, доступно не только царским особам, но и простым смертным. Использование современных технологий и материалов позволить изготовить прихожую из массива дерева или шпона по приемлемым ценам.

Немаловажным преимуществом нашей мебели является изготовление под заказ. Таким образом Вы сможете оформить прихожую любого размера, в любом стиле и из любых доступных материалов по приемлемым ценам. А уникальность дизайна подчеркнет вашу индивидуальность. Кроме того уникальным может быть и внутреннее наполнение прихожей. Шкафы для одежды, обуви, стеллажи для вещей будут максимально соответствовать вашим пожеланиям и обеспечивать максимальный комфорт при использовании.

Выбор внешнего оформления и внутреннего наполнения мебели остаётся за вами. Будь то классика, минимализм, модерн или барокко — решать вам. А современные материалы позволять выполнить прихожую в современном стиле или в стиле хай-тек. Выбор фурнитуры для мебели практически безграничен, что позволит вам сделать мебель максимально удобной при использовании.

Мебель может изготавливаться как из цельного массива дерева, что существенно увеличивает срок службы и придаёт поистине королевский вид, так и покрытые шпоном благородных пород дерева, что при существенной экономии денег, придаст неповторимый внешний вид любой мебели. А различная резьба по дереву с уникальным рисунком подчеркнёт вашу индивидуальность и безупречный вкус.

Таким образом сочетание как внутреннего содержания, так и внешнего оформления прихожей из Италии, будет радовать не только хозяев квартиры, но также окажет неизгладимое впечатление на гостей вашего дома.

Тэги: н


Просмотров: 10448