Квартиры в ЖК

Сегодня на рынке недвижимости большим спросом пользуются квартиры в новостройках Москвы. Если вы решили остановить свой выбор на таком варианте, советуем узнать, какие блага вы получите вместе с новой квартирой в новостройке.

Главным достоинством новостроек является тот факт, что все дома возводятся с использованием передовых технологий и применением качественных стройматериалов. Новые квартиры очень просторные, вместительные, отличаются хорошей планировкой, высокими потолками и большими окнами. Здесь вы не увидите крохотных кухонь, смежных спален, нелепых кладовок и коридорчиков, какими изобилуют привычные «хрущевки» и «панельки». Все коммуникации новые, установленные и проложенные с учетом современных строгих требований, а значит – прослужат вам долгие годы. Вам не придётся бояться неожиданных протечек или замыканий старой электропроводки.

Юридически оформить квартиру в новостройках Москвы тоже гораздо легче, нежели покупая квартиру на вторичном рынке. Вам не придётся изучать горы документов, вы не попадётесь в руки аферистов, ведь зачастую реализацией подобной жилплощади занимаются напрямую застройщики.

Возле новых домов предусмотрены места для парковки автомобилей или подземные паркинги. На первых этажах новостроек, для удобства жильцов, располагаются различные торговые и развлекательные заведения. Придомовая территория благоустроена, тут вы сможете найти детские площадки, скверы и зоны отдыха.

Наверняка единственным минусом квартир в новостройках можно назвать отсутствие внутренней отделки. Да, некоторую сумму вам придётся израсходовать на ремонт и внутреннюю отделку, но вы всегда сможете создать свой индивидуальный дизайн исходя из своих возможностей и вкусовых предпочтений. При этом вы не потратите деньги и время на демонтаж старых отделок и строительных конструкций и коммуникаций. Более того – вы можете заказать ремонт у застройщика!

Так, покупая квартиры в жк "Леоновский парк", Вам не придется переплачивать за ремонт, тратить время на поиск и покупку отделочных материалов, следить за работой строительной бригады – Стройэлектросевкавмонтаж сделает все за вас. Создавая комфорт и удобство для своих жильцов, Стройэлектросевкавмонтаж заботится об их будущем благополучии и предлагает в новостройках Краснодара квартиры «под ключ» по самым выгодным ценам.

Надеемся, что полученная информация поможет вам принять правильное и обдуманное решение.

Тэги: н


Просмотров: 10484