Двуспальное постельное белье Сайлид от интернет-магазина z077.ru

Двуспальный спальный комплект постельного Сайлид — оптимальный размер для семейной пары, которая спит под одним одеялом. Такой набор имеет универсальные и удобные габариты пододеяльника — 180х210. Длина сторон простыни составляет 200 и 220 сантиметров. Комплекты классических размеров являются наиболее востребованными среди потребителей, поскольку они подходят для большинства кроватей.

Двуспальное постельное белье

Купить 2 спальное постельное белье Сайлид по приемлемой цене для личного использования или в подарок семейной паре можно в каталоге магазина z077.ru. В ассортименте представлены изделия в разных ценовых категориях — от бюджетных до элитных. Благодаря большому разбросу цен подобрать для себя комплект качественного белья сможет любой человек, независимо от уровня материального благосостояния. Цены на постельное белье https://z077.ru/catalog/tekstil-dlja-doma/postelnoe-bele варьируются в диапазоне от 1615 до 8892 рублей.

Постельное белье «Сайлид» — лучшие традиции текстильного производства

2 спальное постельное

Производитель «Сайлид» зарекомендовал себя на отечественном рынке исключительно с положительной стороны и получил многочисленные лестные отзывы покупателей. Разработчик, опираясь на лучшие традиции текстильного производства и новейшие технологии, организовал выпуск комплектов в 1996 году.

10-летняя история торговой марки подтверждает тот факт, что данный бренд является эталоном качества постельного белья. Комплекты производятся на фабриках в Китае с использованием отборного сырья, новейших технологий и высокотехнологичного оборудования. Такой подход к делу позволяет изготовителю сокращать затраты и предлагать потребителям выгодные цены.

Комплекты 2 спального постельного белья

Изделия данной торговой марки пользуются высоким спросом у потребителей благодаря следующим свойствам:

  • натуральные, экологичные, мягкие и приятные к телу материалы;
  • многоступенчатый контроль качества на всех этапах производства;
  • яркие расцветки и интересный дизайн;
  • отсутствие усадки, деформации и потери яркости цвета после многочисленных стирок;
  • износостойкость и долговечность.

Комплекты двуспального постельного

Использование новейшего оборудования для нанесения рисунка на полотно позволяет создавать истинные шедевры искусства. На тканях с помощью фотопечати запечатлены завораживающие природные ландшафты, роскошные орнаменты, объемные и реалистичные цветы, животные. Производитель всегда готов похвастаться регулярно пополняемой коллекцией дизайнерских узоров, вышивки и принтов. Благодаря яркому разнообразию вариаций каждый покупатель сможет подобрать комплект в соответствии со своими предпочтениями и вкусом.

Двуспальное постельное Сайлид

Закажите прямо сейчас комплект 2 спального белья Сайлид по низкой цене на официальном сайте z077.ru! Среди представленных комплектов покупатели смогут подобрать изделия в соответствии с дизайном интерьера спальни.

Фотографии и текст предоставлены интернет-магазином z077.ru.


Просмотров: 8020