Фильм Вторжение

С детства многие любят смотреть фантастические фильмы, я в числе этих любителей. Раньше, чтобы посмотреть новый интересный фильм, необходимо было идти в кинотеатр. Возможности современных технологий позволяют смотреть онлайн бесплатно. Ассортимент выпускаемых на рынок кино, жанров поражает своими масштабами самых искушенных киноманов. Фантастика в ряду популярных насчитывает миллионы кинолент (катастрофы, про пришельцев, про потусторонние миры, прошлые века и т.д.). Фильм Вторжение (2019), выпущенный нашими соотечественниками, один из запоминающихся.

О фильме

Это продолжение блокбастера режиссера Федора Бондарчука. Существование инопланетян волнует человечество на протяжении многих тысяч лет. На данную тему снято множество фильмов. Представленная картина представляет новое видение взаимодействия человека и инопланетной цивилизации. Интерпретация сюжета завораживает неожиданными поворотами. Логическая, казалось бы, линия, представляет нам другую картинку и развитие событий.

Основные действия происходят в московском районе Чертаново. Здесь произошло крушение корабля пришельцев. По прошествии трех лет девушка Юля входит в контакт с внеземными технологиями, после чего ее изучают в лаборатории Министерства обороны. Ее способности необычны и несвойственны обычным людям. Эти качества притягивают пришельцев и угрожают земле.

Еще больше захватывает финал фильма. Если смотреть Вторжение в хорошем качестве, специфические эффекты военных действий «не отпускают» от экрана. По сюжету, казалось бы, все закончилось и все победили, но нет. Кто спасет мир на самом деле? Справится ли героиня со своими силами и эмоциями?

Где посмотреть?

На сайте more.tv фильм Вторжение, доступен в хорошем качестве. Удобный интерфейс позволяет быстро найти нужную картину. Можно воспользоваться специальными вкладками по жанрам или строкой поиска на верхней панели. Я случайно нашел этот сервис и больше не пользовался другими. Вот несколько его преимуществ:

  • Систематизация информации для пользователя;
  • Легкий поиск;
  • Огромный выбор современных (и не только) фильмов;
  • Новинки на главной странице обновляются каждый день;
  • Много бесплатных фильмов;
  • Быстрый запуск плеера;
  • Удобный дизайн.

Если Вы решили смотреть фильм «Вторжение» в хорошем качестве онлайн, то только на сайте more.tv. Самый искушенный зритель оценит качество видео на сервисе.


Просмотров: 43224