Футбол, Лига Европы: матч «Рубин» - «Челси» пройдет сегодня в «Лужниках»

Казанский "Рубин" попытается сегодня лишить "Челси" запаса прочности, обретенного британцами в первом матче 1/4 финала Лиги Европы в Лондоне.

Прямую трансляцию матча "Рубин" - "Челси" смотреть на канале НТВ. Начало трансляции в 19:45 по московскому времени.

Встреча "Рубин" - "Челси" пройдет на московском стадионе "Лужники".

"Челси" является действующим победителем Лиги чемпионов и начал еврокубковый сезон с выступления на групповом этапе самого престижного клубного турнира Старого Света. Однако, лондонцы заняли только третье место в группе и перешли в турнир рангом ниже.

Первый матч с "Рубином" в Лондоне закончился победой хозяев со счетом 3:1. Не ахти какой результат для казанцев, однако, мяч, забитый на чужом поле, дает основания надеяться, что дружина Курбана Бердыева еще сумеет побороться за выход в полуфинал Лиги Европы.

"Рубин" — хорошая команда, мы ее знаем. Могут ли казанцы нас чем-то удивить? Возможно, они покажут хороший футбол, но мы сможем ответить на их действия не менее качественной игрой. Да, мы потеряли важных защитников, это негативный момент. Однако мы уверены, что можем пройти дальше", – говорит наставник лондонского клуба испанец Рафаэль Бенитес.

"Мы попытаемся сделать все, чтобы пройти дальше", – сказал Курбан Бердыев.

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол Лига Европы, смотреть футбол, смотреть Лигу Европы, жеребьевка Лиги Европы, результаты Лиги Европы, состав Зенита, прямые трансляции матчей Рубина, как сыграл Рубин, Рубин Лига Европы, футбол Рубин Челси, смотреть Рубин Челси, трансляция Рубин Челси

11.04.2013 17:49