Футбол, Лига чемпионов: матч ЦСКА – «Виктория» сегодня в Петербурге

Сегодня в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов московский ЦСКА принимает на питерском стадионе "Петровский" пльзеньскую "Викторию".

Прямую трансляцию матча ЦСКА - "Виктория" смотреть на НТВ ПЛЮС. Начало матча в 20:00 по московскому времени.

Само собой, в случае неудачи в игре с чешским чемпионом, можно будет говорить, что шансы ЦСКА в группе стремятся к нулю. Поэтому значение сегодняшнего матча – просто огромно.

Армейцы в последних играх конкретно забуксовали. За четыре матча не забито ни одного гола. Без голов, естественно, побед не бывает, а победа очень нужна.

Безголевая серия ЦСКА длится уже 379 игровых минут, тогда как клубный антирекорд равняется 424 минутам и был установлен в июле-августе 2008-го. Остается надеяться, что градом голов армейцы разразятся именно в сегодняшнем матче.

В Санкт-Петербург ЦСКА отправился в следующем составе: вратари Игорь Акинфеев, Сергей Чепчугов; защитники Сергей Игнашевич, Алексей Березуцкий, Георгий Щенников, Кирилл Набабкин, Виктор Васин; полузащитники Элвер Рахимич, Понтус Вернблум, Расмус Эльм, Зоран Тошич, Стивен Цубер, Георгий Миланов, Кейсуке Хонда, Марк Гонсалес; нападающие Ахмед Муса, Витинью, Константин Базелюк.

Во вторник уже состоялись восемь матчей группового этапа Лиги чемпионов.

Футбол, Лига чемпионов: результаты матчей 1 октября

Тэги: Футбол, футбол Лига чемпионов, новости футбола, результаты Лиги чемпионов, состав Зенит, смотреть футбол, жеребьевка Лиги Европы, жеребьевка Лиги чемпионов, прямые трансляции матчей Зенита, как сыграл Зенит, смотреть Лигу Чемпионов, футбол ЦСКА Виктория, Лига чемпионов ЦСКА Виктория, смотреть ЦСКА Виктория, ЦСКА Виктория счет, ЦСКА Виктория

02.10.2013 14:56