Футбол, Лига чемпионов: молодежка ЦСКА проиграла «Баварии», но вышла в плей-офф

Молодежная команда ЦСКА потерпела первое поражение в розыгрыше юношеской Лиги чемпионов. Сегодня юные армейцы проиграли на своем поле сверстникам из "Баварии" со счетом 1:2.

Счет открыли хозяева уже на 2-й минуте встречи. Гол с пенальти забил Александр Головин.

Однако, во втором тайме баварцам удалось переломить ход поединка и, забив два мяча, победить.

Несмотря на поражение ЦСКА вышел в стадию плей-офф турнира.

Молодежная Лига чемпионов
Групповой турнир
Группа D
5-й тур

ЦСКА (Россия) – "Бавария" (Германия) – 1:2 (1:0)
Головин, 2 – с пенальти (1:0). Эбервайн, 56 (1:1). Хеглер, 79 – с пенальти (1:2).
ЦСКА: Помазун, Котов, Масютин, Чернов, Янзин, Георгиевский (Титов, 53; Курзенев, 76), Головин, Ефремов, Литвинов (Гордиенко, 46), Мартусевич, Макаров.
"Бавария" (Мюнхен): Хушич, Лео, Ойконому, Хагер, Баста, Поль, Хеглер (Гаудино, 81), Хингерль, Шолль (Пантович, 64), Маркутц, Эбервайн (Сеферингс, 76).
Предупреждения: Лео, 1. Ойконому, 12. Макаров, 47. Баста, 68. Титов, 69. Помазун, 78. Маркутц, 80.

Тэги: Футбол, футбол Лига чемпионов, новости футбола, результаты Лиги чемпионов, трансляция футбола, футбол сегодня, смотреть футбол, жеребьевка Лиги чемпионов, турнирная таблица Лиги чемпионов, смотреть Лигу Чемпионов, прямые трансляции матчей ЦСКА, как сыграл зенит с порту, Лига чемпионов результаты матчей, ЦСКА Бавария счет, футбол ЦСКА Бавария, Лига чемпионов ЦСКА Бавария, смотреть ЦСКА Бавария, ЦСКА Бавария

27.11.2013 18:42