Хоккей, ЧМ-2014: трансляцию матча Россия - Белоруссия смотреть на канале «Россия 2»

Сегодня хоккейная сборная России на чемпионате мира в Минске проведет свой заключительный матч группового этапа против команды Белоруссии.

Прямую трансляцию матча Россия - Белоруссия смотреть на канале "Россия 2". Начало трансляции в 21:45 по московскому времени.

Сегодняшняя встреча друзей-соперников не имеет никакого турнирного значения для обеих команд. Россияне уже гарантировали себе первое место в группе – за явным преимуществом, так сказать. Сборная России выиграла шесть матчей из шести и лидирует с большим отрывом.

Сборная Белоруссии также решила свою задачу на данном этапе и завоевала путевку в плей-офф. Причем хозяева занимают третье место в группе и никто их уже оттуда не сместит.

Таким образом, сегодняшнее противостояние станет своеобразной тренировкой перед четвертьфиналом. Россияне на этой стадии встретятся с Францией или Чехией, а белорусам предстоит свидание со сборной Швеции.

Тэги: Хоккей, новости хоккея, смотреть хоккей, трансляция хоккея, Россия Белоруссия счет, хоккей ЧМ-2014, хоккей сегодня, чемпионат мира по хоккею 2014, хоккей Россия Белоруссия, трансляция Россия Белоруссия

20.05.2014 21:01