Футбол России: «Рубин» разгромил «Мордовию», счет 5:0

Казанский "Рубин" в рамках 10-го тура чемпионата России разгромил дома саранскую "Мордовию" со счетом 5:0

Пропустив на 12-й минуте гол от Портнягина, саранские футболисты дальше долго сопротивлялись, однако, после 70-й минуте сломались.

Максим Канунников удвоил результат, а затем дубль Гекдениза Карадениза и гол Карлоса Эдуарду установили итог встречи.

10-й тур

"Рубин" (Казань) – "Мордовия" (Саранск) – 5:0 (1:0)
Голы
: Портнягин, 12 (1:0). Канунников, 70 (2:0). Гекдениз Карадениз, 79 (3:0). Карлос Эдуарду, 81 (4:0). Гекдениз Карадениз, 85 – с пенальти (5:0).
"Рубин": Рыжиков, Кузьмин, Сесар Навас, Кверквелия, Набиуллин, Канунников (Ливая, 84), Камболов, Оздоев, Карлос Эдуарду, Гекдениз Карадениз (Ахметов, 86), Портнягин (Азмун, 83).
"Мордовия": Коченков, Шитов, Васин, Перендия, Ломич, Ле Таллек, Ньясс (Бобер, 62), Дональд (Данилу, 69), Власов, Луценко, Мухаметшин.
Предупреждения: Ньясс, 11. Перендия, 78. Ломич, 90+1.

Футбол России: результаты матчей 10-го тура, турнирная таблица ЧР

Тэги: Футбол, футбол России, футбол турнирная таблица, турнирная таблица, футбол сегодня, смотреть футбол, турнирная таблица чемпионата России, новости футбола России, футбол россии результаты матчей, результаты матчей ЧР, футбол россии премьер лига, таблица премьер-лиги, футбол россии премьер лига 10 тур результаты

20.10.2014 23:48