Футбол, чемпионат России: ЦСКА - «Ростов», счет 2:1

В матче 6-го тура "Ростов" был близок к сотворению сенсации и едва не отобрал очки у ЦСКА, но в концовке встречи армейцы вырвали-таки победу.

Гости открыли счет на 10-й минуте – отличился Азмун. Армейцы сумели отыграться лишь в середине второго тайма – Муса сравнял счет.

Все могло закончиться ничейным результатом, но на 88-й минуте армейцами очень повезло: мяч после удара Алана Дзагоева попал в штангу, оскочил в спину голкиперу Сослану Джанаеву и влетел в ворота – 2:1.

Футболистам ЦСКА удался рекордный старт в чемпионатах России: 6 побед в 6 матчах.

Футбол, чемпионат России: результаты 6-го тура, турнирная таблица

Тэги: Футбол, новости Ростова, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол ЦСКА Ростов, ЦСКА Ростов счет, футбол сегодня, трансляция ЦСКА Ростов, смотреть ЦСКА Ростов, чемпионат России по футболу, новости футбола России, футбол новости, наш футбол

22.08.2015 22:09