Футбол, чемпионат России: «Краснодар» - ЦСКА, счет 2:1

Футболисты ЦСКА не дотерпели-таки до финиша первого круга и потерпели свое первое поражение в чемпионате России. В Краснодаре армейцы проиграли одноименному клубу со счетом 1:2.

Все голы в этом матче были забиты в первом тайме. На 18-й минуте Федор Смолов после передачи Ари распечатал ворота гостей. Через десять минут снова стал равным. Фернандес навесил в район одиннадцатиметровой отметки, откуда Дзагоев ножницами вколотил мяч в нижний угол ворот – 1:1.

Казалось, ЦСКА вернулся в игру и теперь будет добывать победу, но буквально через две минуты Мамаев сделал прекрасную передачу на набегающего Смолова, и нападающий делает дубль – 2:1.

ЦСКА прервал свою беспроигрышную серию, которая составляла 21 матч. У армейцев осталось 36 очков. "Краснодар" набрал 24 очка и поднялся на 5-е место в чемпионате России.

Футбол, чемпионат России: результаты 15-го тура, турнирная таблица

Тэги: Футбол, новости Краснодара, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол сегодня, чемпионат России по футболу, новости футбола России, футбол новости, наш футбол, футбол трансляция сегодня, футбол Краснодар ЦСКА, Краснодар ЦСКА счет, смотреть Краснодар ЦСКА, трансляция Краснодар ЦСКА, по какому каналу Краснодар ЦСКА

08.11.2015 21:22