Фестиваль «Спорт равных возможностей» прошел в Богдановиче, на очереди Верхняя Салда

Благотворительный фонд по поддержке спорта в Свердловской области Антона Шипулина и фонд «Перспектива» 25 сентября дали старт масштабному проекту по проведению фестивалей «Спорт равных возможностей». Первым на очереди оказался Богданович.

Уникальность данного события в том, что в нем могут принимать участие как люди с ограниченными возможностями, так и без таковых. Кроме того фестивали проходят в малых городах, что позволяет способствовать развитию спорта в Свердловской области.

В программе была гонка с препятствиями «Лазерная пуля», в которой приняло участие 27 команд. Также прошли мастер-класс по катаниям на беговелах и роликовых коньках.

Показать свое мастерство к жителям Богдановича приехали профессионалы в сфере воркаута и дуатлона.

Помимо всего прочего все желающие смогли принять участие в беспроигрышной лотерее, выиграть полезные подарки и приобрести на память сувениры от Интернет-магазина Благотворительного фонда Антона Шипулина. Вся прибыль пойдет на реализацию программ фонда.

Следующий фестиваль «Спорт равных возможностей» состоится 22 октября 2016 г. в городе Верхняя Салда.

Тэги: Антон Шипулин, новости екатеринбурга, благотворительный фонд шипулина, спорт равных возможностей, фестиваль спорт равных возможностей

27.09.2016 18:56