Хоккей: сборная России выиграла Кубок Карьяла

Хоккейная сборная России, как и обещалось ранее, победила в первом этапе Евротура – Кубке Карьяла.

В своем заключительном матче в воскресенье россияне победили сборную Чехии со счетом 3:0. Таким образом российская сборная стала победителем всего турнира, победив во всех трех матчах.

В первом периоде встречи с Чехией счет так и не был открыт. Во второй двадцатиминутке Владимир Ткачев и Никита Гусев отправили две шайбы в ворота соперников.

В середине третьего периода Алексей Бериглазов сделал счет 3:0, который так и не изменился до финальной сирены.

Тэги: Хоккей, Россия Чехия счет, новости хоккея, хоккей Россия Чехия, смотреть хоккей Россия Чехия, хоккей Евротур, хоккей сегодня, хоккей Кубок Карьяла, россия чехия кубок карьяла 2016

06.11.2016 19:09