Футбол, чемпионат России: «Краснодар» - «Урал», счет 3:0

В воскресенье екатеринбургский "Урал" был разгромлен на выезде "Краснодаром" со счетом 3:0 в рамках 14-го тура чемпионата России по футболу.

Хозяева конкретно владели инициативой в этом матче, но уральцы стойко держались полтора тайма, не позволяя краснодарцам угрожать своим воротам.

"Урал" рассыпался после 66-й минуты, когда Газинский точно выстрелил примерно с линии штрафной – 1:0. Через пять минут Федор Смолов удвоил результат, а еще через три – Жоазиньо сделал счет разгромным.

"Краснодар" набрал 24 очка и догнал идущий четвертым "Терек".

"Урал" с 10 очками пока остался на 13-м месте, но имеет все шансы опуститься в зону вылета по итогам этого тура.

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол сегодня, чемпионат России по футболу, футбол Краснодар Урал, Краснодар Урал счет, трансляция Краснодар Урал, новости футбола России, футбол новости, наш футбол, футбол трансляция сегодня, смотреть Краснодар Урал, футбол чемпионат

20.11.2016 19:03