Футбол, чемпионат России: трансляцию матча ЦСКА - «Урал» смотреть на канале НТВ+ Наш Футбол

В субботу "Урал" проведет свой заключительный матч осенней стадии чемпионата России по футболу. Уральцы на выезде сыграют с ЦСКА.

Прямую трансляцию матча ЦСКА – «Урал» смотреть на канале «НТВ+ Наш футбол». Начало матча в 14:00 по московскому времени.

В предыдущих двух турах "Урал" прервал свою затянувшуюся серию поражений и слегка пополнил очковый багаж перед зимними каникулами. Дома был побежден "Ростов", а туром раньше визит в Москву закончился приобретением одного очка в матче против "Локомотива".

ЦСКА в последних турах также набрал важные очки и сократил отставание от лидирующего "Спартака" до 8 очков, которые уже не кажутся такой уж пропастью.

В последне время "Урал" стабильно проигрывает ЦСКА в очных противостояниях, однако, в этих матчах традиционно присутствует упорная борьба. В матче первого круга в Екатеринбурге, например, армейцы забили победный мяч на последних секундах компенсированного времени.

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол сегодня, чемпионат России по футболу, футбол ЦСКА Урал, ЦСКА Урал счет, смотреть ЦСКА Урал, трансляция ЦСКА Урал, новости футбола России, футбол новости, наш футбол, футбол трансляция сегодня

03.12.2016 15:15