Биатлон, Кубок мира 2017-18: сборная России завоевала бронзу в эстафете в Рупольдинге

Мужская сборная России по биатлону принесла долгожданную медаль на этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге. Россияне завоевали "бронзу".

В составе нашей команды выступали Алексей Волков, Максим Цветков, Антон Бабиков и Антон Шипулин.

Блестяще выступил на первом этапе Алексей Волков, подтвердивший свою репутацию отличного стрелка. Цветков и Бабиков не блеснули ходом, но и не провалились. Антон Шипулин, который бежал финишный этап, сделал все, что мог, но не сумел отыграть отставание от лидеров. Не без ошибок соперников российский лидер довел команду до второго подиума в сезоне.

Победу праздновали норвежцы, показав время 1 час, 13 минут и 11,1 секунд. На 24,9 секунды от лидеров отстала французская сборная, завоевавшая серебро. Российская команда уступила победителям 53,4 секунды.

Тэги: Биатлон, новости биатлона, смотреть биатлон, биатлон сегодня, состав сборной россии по биатлону, трансляции кубка мира по биатлону, результаты биатлона, трансляция биатлона на матч тв, состав сборной россии на эстафету, биатлон Кубок мира 2018

12.01.2018 20:30