Виртуальные друзья Николая Косарева: Татьяна и Дмитрий – Горный сближает

Абитуриенты Горного университета продолжают строить отношения в Корпоративной социальной сети вуза vgornom.com. Татьяна Никитина и Дмитрий Косинов из Нижней Туры рассказали, что встречаются уже более двух месяцев, но серьёзную форму их отношения приобрели тогда, когда ребята решили вместе поступать в Уральский горный.

Vgornom.com позволяет им, не тратя денег, посылать друг другу романтичные подарки и оказывать знаки внимания. Но ни о каком легкомыслии здесь речь не идёт, Таня и Дима имеют строгий план на жизнь: сдать ЕГЭ, поступить в Горный, выучиться и начать работать, потом уж свадьба и всё остальное.

Ребята очень активны в сети, постоянно ведут беседы с ректором Николаем Косаревым, никогда не забывают поздравлять его со всевозможными праздниками, общаются в группах, размещают свои фотоальбомы и музыкальные трэки, ведут дневники.

Из дневника Тани Никитиной: «Я очень хочу в Горный, потому что он лучший вуз в Свердловской области. Мне не нужны никакие другие, я хочу только в Горный. Я считаю, что неплохо подхожу этому учебному заведению. Хочу влиться в общественную жизнь вуза, в классе я главный активист! Мне интересна студенческая жизнь, хочется узнать, что значит чувствовать себя горнячкой!».

Вообще Таня, будучи ещё абитуриенткой, уже ненадолго побывала в «шкуре» студента. На дне открытых дверей ей выпала возможность примерить горняцкий мундир, что вызвало у нее незабываемые впечатления.

Из дневника Димы: «Я очень хочу поступить в УГГУ, потому что по рассказам многих людей, да и по представлению, которое я видел в ИГРТ (Нижняя Тура), я сразу понял, что хочу поступить лишь в этот университет, ибо в нём есть всё! Здесь я очень хочу найти много новых друзей, открыть для себя новые границы возможностей, получить достойное образование. На мой взгляд, поступить в УГГУ – это самый лучший вариант из всех возможных».

Тэги: Уральский государственный горный университет, Николай Косарев, Виртуальные друзья Николая Косарева

24.05.2010 12:47

Дмитрий Косинов Таня Никитина Таня Никитина Таня Никитина