Имена лучших первокурсников 2018 года назвали в Уральском государственном экономическом университете

Имена лучших первокурсников 2018 года, набравших максимальное количество баллов по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний, узнали накануне студенты, преподаватели и приглашенные гости Уральского государственного экономического университета на торжественной линейке, посвященной Дню знаний. Под аплодисменты собравшихся они получили студенческие билеты и памятные подарки из рук ректора Якова Силина.

– Дорогие студенты! Вы начинаете новый учебный год с нового исторического рубежа – в 51-й год нашего вуза. Используйте время, проведенное здесь, максимально продуктивно: с пользой для себя и университета. Будьте достойны предшествующих поколений студентов и преподавателей УрГЭУ! – поздравил ректор.

Заместитель министра общего и профессионального образования Свердловской области Юрий Зеленов отметил, что студенты экономического университета сделали правильный выбор, и пожелал им достойно пройти студенческий путь.
 

Тэги: Уральский государственный экономический университет, новости екатеринбурга, экономический университет в екатеринбурге, экономический институт в екатеринбурге, УрГЭУ

03.09.2018 01:04