Что нужно работодателям в 2014 году?

По материалам hh.ru за 2013 год на 44 % вырос спрос на специалистов по направлению «Государственная служба, некоммерческие организации».

Лидеры по числу вакансий - подбору сотрудников:

Первое место – в сфере «Продажи» (18% от общего спроса);

Второе место – по направлению «Информационные технологии, интернет, телекоммуникации» (11% от спроса).

Третье место – в сфере «Административный персонал» (8,7% от спроса).
    
Например, изучая профили Регионального финансово-экономического института, Вы выбрали «Государственное и муниципальное управление». Почему же столь интересен в РФЭИ профиль обучения «Государственное и муниципальное управление»? Есть несколько ответов на этот вопрос.

Во-первых, это престижная работа.

Во-вторых, повышение собственного имиджа в глазах окружающих.

В-третьих, это стабильность дохода.

В-четвертых, необходимо понимать, что «Государственное и муниципальное управление» — это профиль обучения, т.е. специализация, а основное направление обучения (специальность) – «Менеджмент». Поэтому Вы получаете сразу две специальности: Общепрофессиональный менеджмент и Менеджмент в государственном и муниципальном управлении.

В-пятых, Вы получаете высшее образование и государственный диплом.И, очень важный момент, Ваше обучение происходит без выезда на сессии, без отрыва от работы и семьи.

Более подробную информацию Вы можете получить на нашем сайте:
www.ural-kariera.ru
или по телефонам:  
8 (343)  271-65-71 (приемная комиссия работает круглый год)
8 (343)  377-78-51 (общий)

 

Тэги: карьера, диплом, экономика, Менеджмент, Бухгалтерский учет, дистанционное обучение, без отрыва от производства, без выезда на сессии, РФЭИ, высшее экономическое образование, институт Аксенова, новости екатеринбурга, государственное и муниципальное управление, управление малым бизнесом, финансы и кредит, бакалавр экономики, государственный, финансово экономический институт

24.12.2013 14:58