Лизинг пищевого оборудования на выгодных условиях

Люди, занятые производством всевозможной пищевой продукции, зачастую сталкиваются с необходимостью приобретения оборудования по доступной цене. Специальное оснащение - это различные аппараты, машины и агрегаты, варочные поверхности, коптильные камеры. Оборудование обычно выполняют из нержавеющей стали с применением безвредных материалов и современных технологий.

Покупка пищевого оборудования в лизинг

Если у предприятия есть необходимость получить новые устройства или приобрести дополнительное оборудование для расширения производства, можно взять кредит или выбрать лизинг. Первый путь сопряжен с затратой времени, необходимого на сбор пакета документов. Банк не всегда может выдать необходимую сумму и требует поручителей.

Лизинг пищевого оборудования позволяет открыть маленькие учреждения и отдельные цеха. Данный вариант отличается рядом преимуществ перед кредитом. Лизинг - выгодная форма аренды, спрос на нее постоянно растет.

Лизинг пищевого оборудования требует сбора документов:

  • Учредительных бумаг;
  • Финансовых справок;
  • Бумаг о предмете лизинга;
  • Актов, подтверждающих право на получение.

Иногда предприниматели сталкиваются со сложностями. Особенность всех пищевых предприятий состоит в том, что оно ориентировано на конкретный продукт. В данной промышленности имеется огромное количество различных направлений. В лизинг можно купить и недвижимость, впоследствии выплачивая ее стоимость частями. До полного выкупа помещение предоставляется в аренду.

Лизинг оборудования и недвижимости в Магнитогорске

Условия лизинга очень выгодны, они подходят для субъектов, столкнувшихся с финансовыми сложностями. Кроме кредитования и вложения денег компаниям может понадобиться альтернативный вариант, позволяющий инвестировать в собственное дело. Без недвижимости очень тяжело начинать бизнес. Выгодный лизинг в Магнитогорске - это доступное решение для каждого бизнесмена, ведь покупать арендуемую недвижимость совсем необязательно. Внесение ежемесячных выплат будет вполне доступным. После выполнения всех лизинговых обязательств можно рассчитывать на последующий переход собственности в полное владение.

Банки предоставляют кредиты, но небольшие компании не всегда имеют достаточное обеспечение. Сумма финансирования лизинга - около 90 процентов, а для кредита не превышает 75 процентов. Благодаря лизингу предприятия смогут обзавестись спецтехникой, автобусами или оборудованием. Юридические лица, желающие сэкономить денежные средства, выбирают именно этот путь.

Тэги: новости Магнитогорска, Гипер-пресс, лизинг, лизинг пищевого оборудования

02.03.2016 13:36