Все квесты Самары с адресами на карте к вашим услугам

Развлечься с компанией близких друзей или детьми всегда классно, особенно если совместное пребывание происходит не за обеденным столом, а, например, в квест-комнате. Выбрать развлечение по вкусу можно, обратившись к администраторам данных заведений, или на специальных ресурсах, где предоставлены все квесты Самары с адресами на карте. Можно подобрать любую игру, в зависимости от предпочтений, возраста участников, наличия свободного времени. Квесты способны подарить массу положительных эмоций, зарядить позитивом и поднять настроение. Разгадывая сложные загадки или сражаясь с призраками, вы не заметите, как пролетит время, а воспоминания о прекрасно проведенном дне останутся с вами надолго. Квест давно уже стал одним из любимых вариантов проведения досуга как у взрослых, так и у детей. Кроме того, пополняющийся с каждым днем список квестов поражает воображение самого придирчивого человека.

Одной из наиболее увлекательных и заставляющих как следует «поломать мозг» игр является квест Шерлок Холмс в Самаре. Мистические и не поддающиеся никакому логическому объяснению события происходят на стыке 19-го и 20-го веков. Лорд Блеквуд задержан с помощью великого сыщика Шерлока Холмса и бравых полицейских Скотланд-Ярда. Его должны повесить за владение черной магией и многочисленные убийства. Лорда казнили, однако, вопреки ожиданиям, убийства в Лондоне не прекратились. Участникам квеста предстоит посетить квартиру Блеквуда и разобраться, кто же стоит за ним и совершает эти страшные преступления. Игра рассчитана на количество участников от 3 до 7 человек, длится один час, ограничения по возрасту для детей – 14 лет. Эта головоломка – настоящий подарок для тех, кто обожает тайные расследования, окутанные мистическим ореолом, а еще жутковатую готическую атмосферу старинного Лондона.

Любителям щекочущих нервы игр, вызывающих бурный выброс адреналина, придется по вкусу квест Обитель зла в Самаре. Сюжет его довольно жуткий, так что прохождение этой головоломки заставит понервничать даже самых искушенных квестоманов. Группа ученых, работающих в фармацевтической компании, разработала новый секретный проект, который должен предотвратить скорое наступление апокалипсиса. Однако все пошло не так, как ожидалось. Неожиданно разбилась пробирка содержащая вирус, который превращает любого живого человека в зомби. Закрытый проект оборудован особой системой безопасности под кодовым названием «Красная королева». Игроки оказываются в ловушке, и единственный шанс на спасение – вовремя найденный антивирус. Участвовать могут одновременно от 3 до 6 человек, игра длится ровно один час, допускаются к участию и дети, но не младше 14 лет.

Выражаем благодарность сервису http://samara.kvestam.ru за помощь в подготовке материала.

16.10.2018 08:40