Композитная стеклопластиковая арматура: производство и продажа от компании «ЭнергоЛюкс»

Компания «ЭнергоЛюкс» занимается производством композитной стеклопластиковой арматуры, которая изготавливается из стекловолокна и термореактивных смол.

Стекловолокно придает прочность изделию, а термореактивные смолы выступают в качестве связующего материала.

Основные преимущества композитной стеклопластиковой арматуры:

1. Весит такая арматура гораздо легче металлического аналога при этом не уступая в прочности.

2. Кроме высокой прочности композитная стеклопластиковая арматура имеет высокую коррозионную стойкость, что позволяет использовать её в конструкциях, эксплуатируемых в агрессивных средах, к которым относятся:

- Химические емкости
- Канализационные трубы
- Элементы морских причалов
- Дорожные плиты

3. Более того, композитная стеклопластиковая арматура  может быть длиной до 300 метров и транспортироваться в скрученном состоянии. На объекте она разматывается, самостоятельно распрямляется и очень легко нарезается при помощи отрезной машинки или ножниц на куски требуемого размера. Вяжется стеклопластиковая арматура, как и стальная, проволокой, или пластиковыми хомутами.

Причем из-за того, что весит арматура гораздо легче своего металлического аналога, затраты на транспортировку получаются невелики и перевозить её возможно на большие расстояния, не увеличивая при этом существенно себестоимость.

И еще одно существенно важное дополнение. Неметаллическая композитная арматура в процессе хранения и эксплуатации не выделяет вредных веществ для человека и окружающей среды и по ГОСТ 12.1.007 относится к 4 классу опасности (малоопасные вещества).

Продукция производимая компанией «Энерго Люкс» проходит абсолютно все необходимые сертификационные испытания и ее качество подтверждено соответствующими документами. Например, протоколом сертификационных испытаний, выданным испытательной лабораторией Института механики сплошных сред УРО РАН.

Выгоду мы поможем Вам посчитать! Принесите свой проект с использованием обычной металлической арматуры и наши ведущие инженеры пересчитают его с использованием стеклопластиковой арматуры.

Вы наглядно убедитесь, что использование нашей продукции более экономично.

«ЭнергоЛюкс»
г. Екатеринбург, ул. Сибирский тракт, 12/8, оф. 404
+7 (343) 237-27-09

Тэги: новости екатеринбурга, композитная арматура, композитная арматура цена, композитная стеклопластиковая арматура, композитная арматура производство, куплю композитную арматуру, арматура композитная купить, композитная арматура отзывы, композитная арматура продажа, энерголюкс

08.06.2013 13:28