Спецпредложение: недорогой металлопрокат со склада

 

 

Спецпредложение: недорогой металлопрокат со склада

Компания «МетТрансТерминал» реализует черный металлопрокат из складских остатков. Спецпредложение для оптовых и мелкооптовых покупателей:

· низкие цены;

· отгрузка малыми партиями;

· резка сортового и трубного проката.

Поставляем металл в Уральском регионе и по всей России: отправка железнодорожным и автомобильным транспортом, экспедирование, охрана.

Большой выбор металлопроката

Ежедневно терминал отгружает до 300 тонн продукции – черного, нержавеющего и цветного проката. На складах постоянно – 10 тыс. наименований и типоразмеров, более 50 тыс. тонн металла от ведущих отечественных производителей. По заказу сервисный центр с высокотехнологичным оборудованием подготавливает прокатный полуфабрикат.

· Первичная механообработка проката (рубка листа, резка пилой, автогеном, лазерная и плазменная, гибка, фрезерование, штамповка, перфорирование)

· Пескоструйная очистка поверхностей и обезжиривание

· Сварные работы (электродуговая сварка, в аргоне)

· Антикоррозионные покрытия (оцинковка) и теплоизоляция труб

· Услуги лаборатории (химический анализ)

Сервис и оперативность

Компания работает с 1999 года, обслуживает оптовых и мелкооптовых клиентов: подрядные и строительные организации, металлобазы, промышленные предприятия. Возможны от разовые покупки и регулярные поставки. В Екатеринбурге металлопродукция доставляется в течение 2 часов, в другие города отправляется в день заказа, в том числе в выходные. Транспортный отдел рассчитывает оптимальный маршрут, чтобы груз был доставлен точно в срок, и оформляет все сопроводительные документы. В большинстве случаев доставка – за счет компании. При необходимости товар сопровождают экспедиторы и вооруженные охранники.

Спецпредложения от «МетТрансТерминал»

При таком обороте продукции неизбежно накопление складских остатков из различного сортового проката. Компания идет навстречу своим покупателям и регулярно формирует спецпредложения со скидками.

· Партии от 0,01 до 100 тонн и более (арматура, катанка, полоса, листовой материал)

· Жесть, сетки – поштучно

· Трубы ВГП и электросварные

· Уголки, швеллеры ходовых типоразмеров

Компетентные менеджеры проконсультируют относительно действующих спецпредложений, помогут с оформлением доставки и проведут товар от загрузки на складе до выгрузки у заказчика.

Посмотрите полный перечень спецпредложений от компании «МетТрансТерминал» в соответствующем разделе на сайте http://www.met-trans.ru/

 

Тэги: меттранстерминал, недорогой металлопрокат со склада, купить металлопрокат, купить металлопрокат недорого

21.11.2016 19:28